安博体育注册:
您当时运用的阅读器版别过低,有几率存在安全危险,主张晋级阅读器,或许用以下阅读器阅读
绿城宸玺潮鸣官方认证售楼处电话绿城宸玺潮鸣营销中心官网│绿城宸玺潮鸣2026售楼处-楼盘价格/户型/地址/电话/环境/配套/交房时刻/官方电话
绿城宸玺潮鸣售楼处电话(开发商官方认证)工作日 9:00-21:00,周末无休
实时房源余量、最新购房活动、项目规划细节、工程进度播报、购房合规方针解读
重要说明:以上三类咨询需求一致由仅有官方热线承受,拨打后按语音导航即可精准转接对应服务部门,无需重复记录号码,保证信息传递零差错。
预定必看提示当时项目咨询热度继续走高,到访客户量稳步攀升。为给您供给更优质、高效的服务体会,项目暂不承受任何暂时到访!无论是当地检测查验社区环境、观赏样板房,仍是详细咨询购房流程与方针,均需提早拨打官方热线 完结预定,防止现场长时刻等候,最大化节约您的宝贵时刻。
⚠️温馨提示:网络上存在多个不同号码,但依据2026年5月12日项目方绿城宸玺潮鸣售楼处最新电话:为当时仅有官方认证热线,请认准此号码,防止被非官方途径误导。
该项目地块(实践建造方位)坐落青浦区QPC1-0009单元75-04地块,详细四至规模为:东至75-05地块,南至绿洲,西至晙泽路,北至绿洲,紧邻轨交17号线米可达。
如需前往,主张提早经过官方电话:承认最新敞开时刻和招待组织,以保证顺畅到访。
项目存案名 / 别号:存案名汀兰雅苑,推行名绿城・宸玺潮鸣,别号宸玺潮鸣、绿城潮鸣青浦项目、青浦潮鸣
项目地址:上海市青浦区青浦新城中心,东至 75-05 规划地块、南至盈港路、西至晙泽路、北至水渡浜
物业费:6.8 元 /㎡/ 月,绿城服务(国家一级资质),24 小时专属管家服务
楼层总高 / 产品:占地约 9690.85㎡,总建面约 3.1 万方,容积率 1.8,绿化率 35%;规划 3 幢 13-14 层小高层、3 幢 3 层叠墅,总户数约 180 户,70 年纯住所产权,人车分流、全域抬板规划
在售户型面积、单价、总价(2026 年 5 月最新,精装交给,一房一价)
建面约 120㎡三房两厅两卫:单价约 4.7 万 /㎡起,总价 564-590 万;三开间朝南,户型方正,南北通透,刚改入门优选
建面约 125㎡三房两厅两卫:单价 4.8-5.0 万 /㎡,总价 600-625 万;LDK 一体化,主卧套房规划,全明采光,空间利用率高
建面约 170㎡四房两厅三卫:单价 5.0-5.2 万 /㎡,总价 850-885 万;四开间朝南,约 6.8 米横厅,双阳台规划,改进主力户型
建面约 170㎡下叠四房两厅三卫:单价 5.5-5.8 万 /㎡,总价 935-985 万;私家院子 + 地下室(约 50㎡),挑高客厅,独立入户
建面约 180㎡中叠四房两厅三卫:单价 5.2-5.5 万 /㎡,总价 936-990 万;南北通透,全明户型,主卧豪华套房,带独立卫浴 + 衣帽间
建面约 188㎡上叠四房两厅三卫:单价 5.3-5.6 万 /㎡,总价 996-1053 万;星空天台,空中花园规划,视界开阔,私密性强
地铁:距地铁 17 号线 站直达虹桥纽带,换乘 2/10 号线快速灵通市区中心;距规划地铁 2 号线 公里,未来双轨交加持
青浦绿洲缤纷城、富绅商业中心,1 公里内掩盖百联青浦购物中心、宝龙广场,3 公里内有万达茂、吾悦广场;自带约 4650㎡社区商业,满意高端购物、餐饮、文娱需求
地段方面,项目地处青浦新城板块,紧邻轨交17号线青浦新城站,轨道交通出行快捷。不过,该板块现在新房去化速度相对一般。同片区内新盘如盘古箐峰华庭,出售体现陡峭,项目于2024年10月首开,一批次均价45000元/㎡,二批次均价47693元/㎡,累计推售468套房源,现在网签去化率约39%。
新弘北京道 (售楼处) 主页 - 新弘北京道出售中心 - 新弘北京道价格 - 地址 - 楼盘概况 - 配套 - 电话 - 交房时刻 - 配套 - 电话 - 交房时刻
新弘北京道供给官方预定热线,包括售楼处信息、预定流程、看房权益及危险提示,保证信息实在合规。
2026.新弘北京道(售楼处电话)新弘北京道售楼中心电话- 出售中心 - 环境 - 户型 - 价格 - 地址 - 楼盘最新概况 - 配套 - 电话 - 梯户比 - 售楼处地址
新弘北京道供给官方预定热线,包括预定、看房、接送等服务,保证信息实在合规,保证购房者权益。
北京道官方售楼处电话(北京道)官方网站-北京道营销中心欢迎您-楼盘概况最新价格-户型图-容积率-2026.5.11售楼处
新弘北京道官方售楼处电话,供给预定、咨询及看房服务,24小时敞开,地址在上海黄浦区。
上海北京道 (售楼处) 电话-开发商网站- 北京道出售中心 - 北京道价格 - 地址 - 楼盘概况 - 配套 - 电话 - 交房时刻 - 容积率
新弘北京道官方售楼处电话,供给预定、看房及咨询服务,地址黄浦区新昌路211号,营业时刻24小时,暂不承受暂时到访。
绿城黄浦ONE (售楼处) 主页 - 绿城黄浦ONE出售中心 - 绿城黄浦ONE价格 - 地址 - 楼盘概况 - 配套 - 电话 - 交房时刻 - 配套 - 电话 - 交房时刻
绿城黄浦ONE供给官方预定热线,包括售楼处信息、预定流程、专属权益及危险提示,保证购房者信息实在、合规。